facebooktwitterpinterest

Bewertungen, Kontaktdaten für Geneva Academic Center

Geneva Academic Center

Info

Женевский Академический Центр - швейцарский образовательный холдинг, объединяющий несколько учебных заведений.

www.geneva-university.ch

Geschichte

О ЖЕНЕВСКОМ АКАДЕМИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ

Женевский Академический Центр организует и координирует программы образования в Швейцарии для русскоязычных студентов и школьников, по принятой в Европе системе двойных дипломов (российских / европейских / американских), что значительно расширяет возможности будущей карьеры для выпускников.

Программы, построенные по гибкой модульной системе, и работа по учебным планам российских и зарубежных вузов и школ позволяют легко сочетать обучение в России и за рубежом.

Программы Женевского Академического Ценра включают в себя адаптационный элемент (тренинги по адаптации к новой языковой среде и по переходу от школьной системы обучения к университетской, курс этикета, обучающая экскурсионная программа и т.п.), который позволяет студентам, не утрачивая навыков владения русским языком и понимания российских реалий (что часто происходит с русскоговорящими студентами в западных учебных заведениях) приобрести понимание европейского менталитета и принятого на Западе стиля работы.

Учитывая, что европейские университеты не принимают на первый курс студентов моложе 18 лет, мы предоставляем русскоговорящим студентам редкую возможность начать учебу на университетском уровне в Европе сразу после окончания школы и без подготовительных языковых курсов.

Женевский Академический Центр реализует программы ведущих российских и зарубежных вузов, в число которых входит Московский Государственный Университет им. Ломоносова, Государственный Университет Управления, Лондонская Школа бизнеса и финансов и др.

Женевский Академический Центр - это единственный в Швейцарии центр ВТЕС, где вы можете продолжить образование и получить национальный британский диплом о высшем образовании "Higher National Diploma BTEC in Business". При этом студенты с недостаточным знанием английского языка могут пройти программу первого года обучения на русском языке.

В декабре 2014 жюри, состоящее из ведущих швейцарских бизнесменов, признало Женевский Академический Центр "Лучшим русскоговорящим образовательным заведением Швейцарии и Лихтенштейна - 2014" за идею интеграционного образования.

Adresse: 30 rue des Voisins, 1205 Genève, Suisse
Telefonnummer: +41 (0)22 800 00 12
Stadt: Geneva
Route: 30 rue des Voisins
Postleitzahl: 1205


Öffnungszeiten

Montag: 09:00 - 18:00
Dienstag: 09:00 - 18:00
Mittwoch: 09:00 - 18:00
Donnerstag: 09:00 - 18:00
Freitag: 09:00 - 18:00
Samstag: 09:00 - 18:00

Kommentar zu diesem Ort

Bewertungen, Anfahrtsplan und Kontaktdaten für Geneva Academic Center. Geneva öffnungszeiten, standort. Geneva Academic Center adresse, telefonnummer, straßenansicht, postleitzahl. Auf dieser Seite finden Sie ähnliche Unternehmen in der Nähe wie Geneva Academic Center. Auf dieser webseite können Sie Ihre Kommentare und Erfahrungen zu Geneva Academic Center mit anderen Personen teilen.

Fügen Sie diese Karte zu Ihrer Website hinzu;



Wir verwenden Cookies

Wir verwenden Cookies und andere Tracking-Technologien, um Ihr Surferlebnis auf unserer Website zu verbessern, Ihnen personalisierte Inhalte und gezielte Anzeigen anzuzeigen, unseren Website-Verkehr zu analysieren und zu verstehen, woher unsere Besucher kommen. Datenschutz-Bestimmungen